Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 19:25 

дорогая наталья. дело в том, что менструаций должна начаться не раньше чем только через 8 дней (на сегодняшний день). поэтому я и переживаю, что так сильно болело на 17 день цикла. :-$ но в тот же день боли прекратились и больше пока не повторялись :-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 19:57 

Скажите пожалуйста Наталья, мучает вопрос почитала про свечи различные(Патентекс-Овал и др.),ведь гарантия не стопроцентная, если беременность всё-таки наступит не будет ли нести свечи на развитие плода, я противник абортов и заранее больного малыша делать не хотелось бы :-)? Каково воздействие этих спермицидов на оплодотворённый сперматозоидом яицеклету, есть ли такие данные? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 07:17 

Да, Оксаночка, Вы правильно меня поняли. Я не сторонница постоянного приема поливитаминов во время беременности. Уже 5 лет я работаю в клубе беременных и вижу много проблем, возникающих от этого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 07:22 

Юлечка, а Вы активная по жизни? Обычно у активных мам и детки энергичные. А еще мальчики, как правило активнее девочек. Иногда правда и девченки в животике в футбол играют. Прислушайтесь, когда малыш "бузит". Чаще по вечерам. Мама целый день ходила и его качала, а вечером легла и качать перестала. А детки очень качаться любят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 07:25 

Виктория не пугайтесь - можно. Только пропейте курс и сделайте перерыв. Не стоит пить поливитамины всю беременность без перерыва.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 07:30 

Олечка Мартынюк - Вы умница. Любые вирусные инфекции во время беременности лечатся домашними методами и травами. Герпес есть у 99% населения - это не страшно. Просто у беременных несколько снижен иммунитет, поэтому и герпес проявился.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 07:40 

Мариночка, я люблю думающих людей. Да, ни один метод контрацепции не дает 100% результата. Поэтому их приходится комбинировать (презерватив свечи). Если беременность все-таки наступит, значит малыш сильнее. Если эмбрион поврежден методами контрацепции, он либо не сможет прикрепиться к стенке матки и беременность не наступит, либо будет сильная угроза выкидыша. Вот почему я не люблю гормональные средства сохранения беременности на ранних сроках (утрожестан и дюфастон). Ни для кого из медиков не секрет, что 60% выкидышей - это больные эмбрионы. Не надо быть мудрее природы. (это обширная тема)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 07:49 

Катенька, запишите или запомните день, в который болело. Обратите внимание будет ли болеть в следующем месяце и через месяц. Как правило в яичниках яйцеклетки созревают по очереди. В один месяц в одном, а в другой месяц в другом. Иногда процесс выхода яйцеклетки из яичника бывает затруднен и сопровождается неприятными (иногда болезненными) ощущениями. Понаблюдайте за собой. У меня сейчас занимается беременная с подобной особенностью овуляции.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 19:26 

спасибо большое :-D (F) (F) (F) (F) (F) (F) :-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 20:32 

Скажите пожалуйста, вот у меня ситуация: на первый день задержки цикла сделала тест-положительный. Через две недели(вчера вечером) у меня появились кровяные выделения. Я подумала, что тест, наверное, был неправильным и у меня началась менструация. Утром купила новый тест- я все таки беременна, выделения очень незначительны. К врачу могу попасть только завтра, очень переживаю, во время первой беременности у меня такого не было.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа