Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 08:51 

Zdravstvujte, Natal'ya! God nazad, u menya vrach obnaruzhil infekciyu v moche i propisal mne penicillin v tabletkah,ya ego propila togda. Teper' u menya snova infekciya v moche. Skazhite, otkuda ona beretsya,chto mozhet byt' prichinoj . poyavleniya? I mozhet li infekciya v moche meshat'  mne zaberemenit'? Spasibo.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 07:43 

Нам 20 нед.,сделали УЗИ, после чего стал болеть низ живота. На Узи сказали что низкое расположение предлежащей части. Это как? Опасно? \

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 07:48 

Что значит ложные схватки ? Как их отличить? (dt) (.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:06 

Добрый день Наталья!!! Мне поставили диагноз предевременное созревание плаценты второй степени 32 мл. Нам сейчас 33 недельки, а плацента созрела как на 37. Скажите чем этот диагноз угрожает малышу? Какие препараты приписывают для улучшения? И обезательно ли надо ложится на сохранение?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:50 

Олечка, это похоже на угрозу прерывания. Врач Вам наверняка назначит, помимо но-шпы и папаверина, утрожестан или дюфастон. Пить или не пить эти гормональные препараты, решать Вам. Я не считаю необходимым. Повышенный тонус в первом триместре - это нормально. Матка решает насколько жизнеспособен эмбрион и стоит ли его сохранять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 20:13 

Tasya, инфекция найденная в моче - это скорее всего пиелонефрит. Мы не живем в стерильном мире, но болеть начинаем только тогда, когда слабнет иммунитет. Ваша задача поддерживать иммунитет. Инфекцию в моче надо сеять: делать посев на флору и чувствительность к антибиотикам. И только тогда принимать что-то. На возможности забеременеть это не отражается, беременейте на здоровье. Только во-время беременности надо внимательно относиться к своему здоровью. Научитесь слышать свое тело, оно даст Вам знать, когда есть неблагополучие. Тогда пейте травы : пол-палу, почечный чай, урологический сбор. Подберите себе траву! Если инфекцию вовремя вымыть травами, то и антибиотики принимать не придется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 20:21 

Катенька, это была реакция матки на УЗИ. Умные врачи знают, что УЗИ провоцирует тонус матки. Почему вместо того, чтобы сказать правду придумали очередную ложь надеюсь понимаете. Скажи Вам правду и Вы больше не станете делать УЗИ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 20:31 

Наташенька, ложные схватки или предвестники отличаются от настоящих по времени (они короче, секунд 15). Матка напрягается, начинает тянуть внизу живота, через 15 секунд матка расслабляется и все проходит. Они нерегулярны, приходят через разные промежутки времени. Их можно снять, поставить свечку с папаверином или бускопаном и принять теплую ванну. Схватки при этом усиливаются, учащаются, а предвестники затихают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 20:41 

Танечка, это, к сожалению, тенденция современности. Чем больше лекарств принимает беременная женщина, тем быстрее стареет плацента. А вы еще хотите лекарства принимать. Вместо этого найдите клуб по подготовке к родам и походите на дыхательные тренинги. Это даст возможность плаценте лучше выполнять свои функции.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 20:47 

Наталья вот я с вами согласна но мой доктор считает совсем по другому и приписывает много всего пить. Сейчас я пью Сорбифер Дурулес хотя гемоглобин я подняла до 132 но доктор настоятельно рекомендует пить дальше. Пью вместе с хофитолом так как от одного сорбифера меня тошнит. Еще приписала пить Магний В6 и витамины пренатал витрум. Но пока витамины не пью так как там много кальция, а говорят что это противопоказано при таком диагнозе. Она хотела меня положить на сохранение но я отказалась я решила сначала проконсультироватся со своим доктором который будет у меня роды принимать.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа