Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:13 

Наталья, спасибо за ответы. Вот у меня еще вопрос- вчера сходила ко врачу и она мне посмотрела шейку, было немного больно, когда она руку вытащила, то была кровь. Она сказала, что это нормально, там что-то лопнуло, может воспаление какое было....Сказала, что еще может помазать денек. А шейка очень короткая, раскрытие 2см, но еще туговата и домой отправили. Весь вечер меня дико крутило, думала , что рожаю.....Прилегла и уснула, а когда проснулась-все хорошо. Только весь вечер кровило немного. Сегодня утром все хорошо, только пробка выходит коричневого цвета, видимо из-за вчерашних манипуляций. Скажите, все со мной в порядке? Кровь -ничего страшного? А к родам когда готовиться, при условии что вторыи и пробка пошла???Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:54 

скажите пожалуйста,мне сегодня врач поставил тонус матки,прописала лекарство(свечи)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:54 

Здравствуйте, Наталья! На узи в 35 недель сказали, что у дочурки лоханки почек раскрыты на 11 мм поставили диагноз пилоэктозия почек. Насколько это опасно? И еще у нас двойное обвитие пуповиной насколько это опасно? Заранее спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 04:52 

Леночка, не переживайте, это нормально. Раз шейка так активно реагирует на осмотр, значит скоро родите.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 04:56 

Полиночка, а какие свечи? И какой у Вас срок беременности? При тонусе матка напрягается, как надутый мяч, становится твердой, могут возникать тянущие ощущения внизу живота или в пояснице. Просто все то же, но без неприятных ощущений может быть с 30 недель и называется сокращение Брегстона-Хигса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 05:01 

Олечка, не волнуйтесь. Малыши внутри мам играют и иногда закручивают пуповину вокруг шеи. Поговорите с ребенком, пусть раскрутится. Объясните, что с пуповиной на шее рождаться труднее. А вообще почти половине беременных в том или ином сроке ставят обвитие. Это не страшно. Что касается почек, родится малышка, посмотрите. Такого ребенка не стоит травить прививками, хотя бы в роддоме.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 08:26 

Скажите пожалуйста,после родов когда надо идти на обследование к гинекологу?,у меня не было никаких проблем,после родов.роды были естесственные.Врач сказала,что после родов надо сходить,посмотреть все ли нормально..я пошла ,так она зеркалами мне смотрела..разве можно??после того как она зашла и зеркалами посмотрела у меня начались выделения...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 08:53 

Леночка, я не понимаю зачем она так сделала. Ведь есть же УЗИ?  А выделения кровянистые? Если да, то попейте крапиву и все пройдет. И на будущее поищите себе другого гинеколога.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:05 

Большое спасибо НАталья,я живу сейчас в Эмиратах,а медицина сдесь оставляет желать лучшего,я её спросила насчет зеркал,она говорит мол ничего уже можно смотреть...а ещё взяла мазок,говорит надо отдать в лабораторию,мы проверяем на онкологию..а я говорю но если нет причин,роды были естесств.всё прошло хорошо,зачем же лезть,мне кажется рано лезть туда.эта гинеколог уже 3й врач кого я поменяла,придется ещё менять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:10 

Ой забыла,лохии у меня закончились через 2 недели после родов,т.е. эти кровянистые,далее пошли желтоватые..на тот момент когда я пошла к врачу,у меня всё было уже чисто,(просто здесь в обязательном порядке  после родов идти на обследование)..а после врача,пошла чуть-чуть кровь,2-3 дня мазало и всё.но сейчас выделения желтые.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа