Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 04:53 

мама рожала посто (Y) (Y) (Y) (Y),а я ничего не принимала :-( :-( :-( :-( :-( :-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 22:30 

Наталья! Во время родов нужно дышать правильно. По-вашему мнению : правильно - это КАК? Интересует и 1 и 2 периоды...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 02:20 

Наталья, подскажите, пожалуйста!!! Как может повлиять моя простуда (насморк, сильный кашель, слабость) на зачатие? В смысле если оно случилось во время болезни, какие последствия для ребенка могут быть(кроме выкидыша, тьфу-тьфу)? Самое плохое то, что я никак не могу выздороветь, кашляю просто жутко, и температура 38 уже 2-ой вечер... :'(  Лечусь в основном чаем с медом, лимоном и ягодами полоскания горла. Вот только не могу дышать без нафтизина, приходится капать несколько раз в день... Вот такие "веселые" 1-2 недели предположительной бер-ти...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 04:20 

Здравствуйте Наталья. Я сегодня была у врача, сделала узи и оно показало в матке две раздельные крупинки, сказали что срок очень маленький (только 3 дня задержки) и невозможно 100 % достоверно диагностировать беременность, доктор сказала что это либо многоплодная беременность (то есть 2 плода) либо это отслойка эндометрия и скоро придут месячные. Но 3 теста показали четкий положительный результат на беременность. Если 2 плода то все понятно, а если отслойка эндометрия то мне объяснили что крупинка это сгусток крови которая скоро выйдет. А что же такое 2 крупинка? То есть это значит что беременность все же есть но яйцо отслоилось от матки и получится выкидышь? Я там так разволновалась  что ничего не поняла, объясните пожалуйста если Вы меня поняли. Спасибо заранее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 06:30 

Наталья, добрый вечер. Пока ждала Ваш ответ ситуация немного изменилась. Стала наблюдать за выделениями. Последнии 3 дня у меня вот что происходит - один раз в сутки из меня вытекает розово-желтая жидкость и заполняет всю прокладку(ежедневную).То есть целый день ничего нет, а потом раз - и потекло. Как все вытекает, а это происходит единовремеено и быстро, то больше ничего нет до следующего раза. И эти выделения имеют очень неприятный запах, как будто тухлое что-то.....Но выписали меня с хорошим узи...Что это???Норма??? Я переживаю???Может мне стоит что-то принить???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 07:51 

Наталья,здравствуйте. У меня 40нед,сегодня легла в роддом. Врач посмотрев,сказала что шейка ещё вообще не раскрылась. Прописали какой то фен. Что это? И что вы посоветуете чтоб быстрей шейка матки раскрылась? Заранее спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 07:52 

Наталья,здравствуйте. У меня 40нед,сегодня легла в роддом. Врач посмотрев,сказала что шейка ещё вообще не раскрылась. Прописали какой то фен. Что это? И что вы посоветуете чтоб быстрей шейка матки раскрылась? Заранее спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 17:27 

Здраствуйте Наталья. У меня был вечный вопрос рожать или нет. Я являюсь носителем гепатита В и С уже 8 лет, но все же рискнула завести ребенка.Все говорят,что он передается ребенку , а при врожденном носительстве у него разовьется к 15 годам цирроз. Так как сейчас делают при рождении прививку от В по этому поводу я не беспокоюсь, а что делать с С. У меня срок 28 недель.Можно ли что пропить, что бы была меньше вероятность передачи? как лучше рожать? Может ли это привести к преждевременным родам у меня очень часто матка находится в тонусе. Еще к тому же обнаружили цитомеглавирус. Как это отразится на ребенке. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 19:32 

Простите,фон.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 03:52 

Кстати, запах - рыбный!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа