Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 10:57 

Здраствуйте!!! пожалуйста,если незатруднит,ответить мне,у меня беременность 24 нидели,но уже как нидельку у меня в день по нескольку раз идёт с носа кровь,можит ли это быть связанно с беременностью или это другая причина?,кровит немнного,и немало я как-то читала что бывает у беременых.заранее благодарна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 19:59 

нет,направлений наанализы ни какие ею выписаны нам небыли! врача сменю в обязательном порядке! спасибо вам большое! Сайт рекомендованный вами сейас обязательно посещу. Ещё раз спасибо. (F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 22:21 

Я,в принципе,так и думала.Но вам большое спасибо за ответ,успокоили.А она,я думаю,имела в виду половые органы.Не знаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 01:50 

Здравствуйте, Наталья. Подскажите, пожалуйста, что такое стареющая плацента, чем это грозит и от чего возникает? На узи врач определила: толщина плаценты 32 мм, 1 степень зрелости. Но при этом добавила, что можно ставить и 2-ую степень. Назначила актовегин по 1 табл 2 раза в день течении 10-ти дней. Срок беременности - 30 недель. Что Вы думаете по этому поводу? И еще: есть ли народные способы лечения молочницы? Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 19:36 

дорогая наталья. если я начну пить валерьянку, то я совсем не смогу функционировать. она на меня слишком успокаивающе влияет:-$. животик мой мне не дает покоя. стараюсь об этом не думать.но вот сессия началась, думаю как это испытание пережить:-S. ведь преподавателям не объяснишь, что ты беременна, а они просто съесть меня пытаются. я и так последние дни еле на парах могла сидеть, меня все раздражает, и мне плохо, так мутит, что жуть. но рвоты нет. я по жизни никогда не могла очищать желудок естественным путем. всегда тоько 2 пальца в рот (простите за подробности). и мне так плохо весь день, в транспорте ездить не могу, дома покушаю, встаю из-за стола с ощущением то ли дикого голода, то ли отравления.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 19:37 

и еще, наталья, у меня не прошел кашель. очень плохо сплю ночью, от кашля уже живот начинает побаливать. я посмотрела в аптеке - ни одно отхаркивающее нельзя. пыталась наночь пить молоко кипяченое с маслом и содой - мне от него плохо, даже глоток сделать не могу. а мокрота все не выходит. подскажите что-нибудь, пожалуйста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 03:14 

Лена Ермоленкова, утрожестан - гормональный препарат, его принимают до 12 недель, если есть угроза выкидыша. Вам ставили такой диагноз? Сейчас этот препарат не актуален. Магне В6 насыщает мышечную ткань минераламии снижает тонус. Степень вредности его не велика. Кальций, элевит и аскорутин дублируют друг друга. Вопрос: зачем так много? Поливитамины, как биологически активные добавки надо принимать курсами, а не постоянно. Элевит не люблю, на него многие обсыпаются. Но, если реакции нет: 2 недели пьете 2 недели перерыв. Вместо кальция ешьте на полдник творог, полезнее будет. Аскорутин хорошо принимать при повышенной ломкости сосудов (кровотечение из носа), если у Вас есть эти симптомы можете пить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 03:25 

Айна, у беременных такое бывает, называется ломкостью сосудов. Попейте аскорутин.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 03:44 

Оксана, 1 и даже 2 степень зрелости для Вашего срока вполне нормальна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 04:15 

Катенька, никто из Вашего окружения не поедет в ближайшее время в Москву? У нас в Ирисе замечетельное масло есть "Антистресс". Оно правда не дешевое, но абсолютно безвредно, потому что из натуральных эфирных масел и без валерианы.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа