Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 19:51 

Наталья, здраствуйте! Скажите, если беременность протекает через 9 лет после первой беременности и родов, женщина считается первородящей или повторнородящей???и на каком сроке в этом слечае беременная должна начать чувствовать толчки малыша???спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 20:14 

доброе утро, наталья(F) (F) (F) 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 00:25 

здравствуйте, Наталья! У меня 31-32 неделя беременности. Сегодня врач опять рорисала мне хофитол, который я уже принимала раньше. Еще она назначила курантил и сорбифер (у меня гемоглобин 96). Что вы посоветуете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 00:44 

Здравствуйте Наталья(F) Подскажите пожалуйста: я на 36 нед. бер-ти сегодня была в ЖК,врачсказала что живот опустился,да я и сама это заметила,малыш крупный,всеребра мне отбил и в последнюю неделю сильно упирался вниз,такоеощущение как будто руками там копает,болей из за этого нет,простоощущения очень сильные:-O стала пить валерьянку по 1т 3 р в день вроде поспокойней стал.
У меня деликатная проблемма-варикозное расш.вен пол.орг.(на правойгубе)прошла лечение (Курантил,Детралекс и гель Венолайф,бандаж)сталонамного легче,напряжения иногда бывают,но очень редко.Врач говорила чтоучитывая крупный плод и вены-только кесарево!Я очень боюсь и хочурискнуть пойти в роды,а там по ситуации...Все таки у меня преимуществочто роды 2 побыстрее,первая(X)3780кг,родила справилась,может мне повезет?Чем грозит мне такаяавнтюра?И значит ли опущение живота скорые роды?Когда примерно ждать?Неопасно это для малыша,ведь рано еще?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 21:29 

Здравствуйте, Наталья! Хочу спросить, у меня срок 37-38 недель. В 34 недели делали УЗИ, всё в норме, но околоплод. воды с гиперэхоген. взвесью! Гинеколог взял мазок, сказал, что инфекции никакой нет, всё в норме! А от чего тогда образовалась эта взвесь, опасна ли она для ребёнка?! И ещё вопрос, сегодня была на приёме, поставили диагноз - гестоз лёгкое течение, прописали таблетки эуфиллин (1т х 1р утром) и курантил (1т х 3р в день). Так вот, можно ли их не принимать (ну, очень не хочется пить химию), да и срок уже вродебы большой, уже рожать можно, зачем пить?! Хотя, это не отразится на ребёнке?! Заранее, большое спасибо!(F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 22:25 

Підскажіть будь-ласка....в мене 38 неділя....недавно лікар взяла мазок і вияилась молочниця.....наскільки це небезпечно для дитини?"!!!!!!!!!!!!! Дуже дякую!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 01:03 

Здравствуйте Наталья!Я родила 3 месяца,на ГВ,подскажите пожалуйста можно ли начать ходить на танцы хотя раньше не ходила,не навредит ли это ГВ,так как намерена кормить ребеночка долго.Спасибо за ответ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:26 

Арина Гаврилова, молочница во время беременности лечится очень плохо. Но лечить ее надо. Если у Вас есть знакомые на Украине, попросите пусть пришлют свечи "Фитор". Они абсолютно натуральные и дают очень неплохой эффект. Сайт фитора: www.fitor..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:47 

Алена Ибрагимова, малыш внутри мамы не глуп. Он рождается с 75% головного мозга взрослого человека. Позвольте дочери самой решить каким весом ей удобней родиться. Маленькие детки меньше травмируются в родах и рожать их легче.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 00:41 

Катя Игнатова, если выделений из влагалища и болей внизу живота не было, значит все обошлось. Чувствуете себя как?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа