Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 04:53 

Спасибо! но я уже в интернете нашла ответ на свой вопрос. Но все равно спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 06:15 

СПАСИБО, НАТАЛЬЯ, ЗА ОТВЕТ(F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 06:51 

чуствую себя вроде нормально иногда побаливает но ходила в ЖК врач сказал все нормально просто головка давит, правда поругала что упала. Большое спасибо за ответ:-D (F) (F) (F) 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 07:32 

Здраствуйте Наталочка! У меня вопрос по поводу судорог: начались по ночам в ногах.Уже неделю пью глюконат кальция по 1т. 2р. в день, но уже второй день у меня периодически появляются судороги в кистях рук( мне даже кажется,что это видно со стороны, как руки искривляются) Что это? от нехватки кальция?Может быть нужно увеличить дозу? Беременность 25 нед. ( с предыдущими беременностями такого не было!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 22:00 

Наталья,огромное спасибо!отложим лучше танцы до лучших времен. ГВ нам важнее!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 02:07 

Здравствуйте, Наталья! Диагноз - гестоз, поставлен на основании постоянной большой прибавки веса 38 недель - общая прибавка веса 17,5 кг и сейчас у меня начались небольшие отеки ног. До 38 недель я не пила и мне не назначали эуфиллин и курантил. Анализ мочи и крови в норме, хотя в первый и второй триместр беременности была анемия (гемоглобин 90-92), пила феретаб, затем сорбифер (2т х 2р в день), гемоглобин сейчас 118, врач сказал пить сорбифер теперь по 1 т в день. Живот начал опускаться, так, что думаю, что совсем скоро стану мамой...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 05:06 

Natalja,soasibo za vashi otveti. U menja k vam eshe odin vopros teperj.

Mi eshe ne rodilisj,perexazhivaem 5ij denj po datam mesachnix. Po uzi PDR segodnja. Kakoe PDR schitaetsa bolee tochnim? Mne akusherka moja skazal chto oni smotrat na datu mesachnix,t.k. raznica menshe 7mi dnej, i govorit,po mesachnim bolee tochno.

I eshe, mi bili na proverke na sledujuhsij denj posle PDR, i okazivaetsa malishka razvernulasj spinoj v sotornu mojej spini :'( vse vrema lezhala previlno, spinka v puzu moemu s levoj storoni, a shas vot tak legla. Kakie estj uprazhnenija chtob zastavitj perevernutsa plod obratno? JA chitala, v bolshinstve lsuchaev oni vo vrema rodov uzhe sami perevorachivajutsa kak sledujet, no ja xochu i sama tozhe kak-to posposobstvovatj. Kazhdij denj gulljaju,sizhu naklonajas vpered,na mache lekgo prigajumna,na mach eshe kakbi lozhusj rukami,a sama na kolenkax stoju,eto mne akusherka skazal delatj i v knizhjkax vichitala. Mozet eshe kakie-to estj uprazhnenija? Spasibo

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 22:00 

Здравствуйте, Наталья! Врач мне назначил курс ливарола , а после экофимин. Скажите пожалуйста, а как их приминяют во время менструального цикла? Курс леченья я уже начала. А когда придет цикл даже и не знаю.(была неразвивающая беременность с выскабливанием.) Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 01:23 

Наталья,Добрый день!у моей подруги нет доступа в интернет помогите советом-она на ГВ, малышу 3 месяца,около недели груди пустые,нет ни капли молока,а ночью просто разрываются от обилия молока,днем начала докармливать смесью,а ночью грудь.Малыша допаивает водичкой,соску дает,но не часто.как можно вернуть молочко,и почему днем ни капли,а ночью грудь разрывается?ответьте пожалуйста она очень переживает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:38 

Здравствуйте,Наталья!я бы хотела проконсультироваться насчет лечения молочницы.Поясните,пожалуйста,какими именно травами и маслами необходимо лечить данное заболевание?Заранее благодарю за ответ!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа