Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:05 

Добрый день! При оболочечном прикреплении плаценты и пуповине 20 см возможно доносить беременность до 40 нед.? Вопрос взят так сказать из жизни, интересно знать Ваше мнение на этот счёт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 03:16 

(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)НАТАЛЬЯ,ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо за то что ВЫ развеяли все мои сомнения,А моЖНо еще один вопрос задать,ВРАЧ ПЕРЕОДИЧЕСКИ назначает таблетки РИБОКСИН,И НИЧЕМ это не обьяснянт,говорит что надо,читаем с мамочкой инструкцию и в растерянности,что-то пишут на счет сердца,а я никогда доктору своему про сердце не говорила,БУДЬТЕ ДОБРЫ во 2раз напишите зачем он нужен.Пила его 1,5мес.назад,и во вторник повторно прописали пить надо 6дней.ЕЩе приписали магний Б-6,НУ это мне понятно т.к у меня маленькие боли,Заранее СПАСиБО(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 05:42 

Підскажіть будь-ласка чи дуже погано те що на 39 тижні головка дитини ще не прилягла до стінки??? лікар говорить що можливо прийдеться робити кесераве,тому що скороші всього таз за вузький!!!!!!!! наскільки це небезпечно???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 05:57 

добрый день! помогите определиться со сроком зачатия!ПДМ 1 декабря!цикл 28 дней! сроки по узи совпадают с ПДМ.Могло ли произойти зачатие 6-7 декабря.Или все таки с моим циклом это должно было произойти 13-15 декабря.Врач говорит если срок совпадает с узи, значит зачатие произошло после месячных через 2 недели.? 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 02:33 

здравствуйте Наталья!!! подскажите пожалуйста веду активный образ жизни работа,гуляю,хожу по магазинам и т. д. у нас сейчас уже 22 недельки ждем дочку все протикает боле мение... вот одна проблема у меня по ночам сводит судрогами ноги боль невыносимая потом тяжело уснуть а утром пока не разомну мышцы и ходить больно чем это может быть вызвано???
из за моей активности??? но мне сказали что если я активная это даже очень хорошо...??? подскажите.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 07:59 

Наталья, добрый вечер! Скажите,пожалуйста, является ли последнее УЗИ на сроке 32-34 недели обязательным?! Дело в том, что в ЖК мне почему-то талон на УЗИ не дали (просто что-то написали на бумажке и отправили), а врач-узист мотивировала это тем, что что раньшеоно было обязательным, а сейчас на таком сроке это делается только по желанию самой беременной, Пришлось платно проходить УЗИ, причем деньги отдавать лично врачу, а не через кассу. Скажите, насколько достоверна эта информация?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 21:39 

Наталья,здравствуйте! Пользуетесь ли вы какими-либо эффективными методиками, чтобы изменить тазовое предлежание в последние два месяца перед родами? Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 22:34 

Здравствуйте!!! У меня плохое зрение, это может передаться ребёнку, очень переживаю? И можно ли продолжать пить таблетки "Черника- Форте" ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 07:36 

Здраствуйте меня зовут Лена я пишу со страничке своего мужа! Очень хочу забеременнеть в марте 2009 года была замершая беременность в 12 недель, через сколько можно беременнеть и как у меня сбился цикл! Помогите пожалуйста я очень хочу забеременнеть как можно быстрее ведь мы с мужем уже два года в браке без детей! За ранее огромное Вам спасибо!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 18:59 

Здравствуйте, Наталья!У меня сейчас 33-34 недели беременности. Вчера на УЗИ врач сказал, что ребенок крупноват для того срока (вес 2300г). Говорит, что головка большая. Как вы думаете,в весе мне готовиться к крупному малышу или все прийдет в норму. Очень переживаю, чтобы головка не была слишком большая по сравнению с телом.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа