Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 02:05 

Юляшка, хофитол Вы конечно принимать можете, но никак не пойму каким образом он может помочь избавиться от отеков? Его чаще рекомендуют как желчегонное и для поддержания печени.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 02:11 

Света Соколова, на данный момент это нормально. Если хотите рожать сами, ищите поддержку не в мед учреждениях. Там вы ее не найдете. Почитайте книгу М.Одена "Кесарево сечение" В его клинике в Питивье 70% женщин после первого кесарева рожают сами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 02:14 

Мадина Мурсалова, скорее всего это сокращения Брегстона-Хигса. Правда начались они рановато. Попробуйте понять, что спровоцировало ситуацию. Начните пить корень валерианы, его можно пить долго (месяц).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 02:15 

Здравствуйте Наталья! Мне назначили баралгин внутримышечно, после того как на плановом приеме срочно отправили на УЗИ по подозрению несостоятельности рубца от пред. кес. сеч., по результатам врач направила меня на лечение в стац. я попросила на дому т.к у меня дети 1 и 2 класс, и муж в командировке, но она категорическипротив говорит детей можно отправить в детскую больницу(естественно меня такой вариант не устроил и я попросила лечение на дому, она назначила баралгин в/м по 5мг 2р.д.Вот результаты:бпр 81,9; лзр 96,1; дг 74; дж 75,2; сердце31,5; дб 56,4. Лин. рубец:13,2 тонус по задней стен.,чсс140, головка низко. Плацента по пер. стенке, толщина 26,8 отступает45,3 кисты до 13,0. высота окол. вод 44,8. Бер. 29-30 нед. низкая плацентация, низкое расположение предлежащей части, угроза преждевременных родов, кисты плаценты. Так как Баралгин я не нашла, то пила нош-пу, при болях, болит живот тянет вниз и спина. Подскажите как пить корень валерианы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 02:17 

Жанна Калиниченко, иногда помогает ношение бандажа. Может нехватает кальция. Вы препараты кальция пьете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 02:34 

Юлечка Глущенко серьезным лечением баралгин назвать не могу. Что мешает назначить гинипрал, хоть по 1\4 -4 раза в день. Если это действительно угроза, то боли уменьшатся. А корень валерианы заваривают классически 2ст.л на стакан воды, доводят до кипения и томят на слабом огне 10-15 мин. этот стакан пьют по1\3 -3 раза в день. Хорошо успокаивает и, если боли от нервов, то все проходит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 02:52 

Спасибо Наталья(F)  Побольше бы таких специалистов, как Вы!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 04:03 

Спасибо, Наталья!(F) 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 05:28 

Здравствуйте Наталья. После вторых родов у меня очень больно сокращалась матка :'( (как схватки только ещё дольше по времени)Когда я обратилась за помощью к аккушерке(не могла больше терпеть)ответ был:ТЕРПИ,ПОСЛЕ ТРЕТИХ ЕЩЁ БОЛЬНЕЕ БУДЕТ.жду третьи роды(.)  К чему мне готовиться и чем можно было облегчит моё состояние?ношпу можно пить и сколько?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:35 

Здравствуйте! Подскажите пожалйсто, а как можно забеременнить двойней. Есть ли в роду двойни, я не знаю. Так как про очень старшее покаление, кроме того, что у них по 5 и 8 детей, мне ничего не известно! А вот про менее старшее: у моей бабушки 2 ребенка (мальчик и девочка, но не двойня) и все, а у моей мамы вообще 1, второго запретили рожать, даже не знаю один ли он был (мама не любит говорить на эту тему).  С поколением мужа вообще большой вопрос. Я его и на второго ребенка ели уговорила (лет через 5-7), а тут если он узнает, что я хочу еще и двоих, вообще передумает.
Через искусственное не хочу.
Я слышала, что если принимать таблетки от бесплодия, для повышения овуляции, то есть шанс многоплодной беременности. Если это так, то подскажите какие лучшие?
И еще вопрос: у меня во время беременности обноружили небольшую эрозию шейки матки, ничего с ней не сделали рожала так. Теперь не знаю, что делать, прижегать не очень-то хочется, можно ли вылечить ее каким нибудь другим способом?!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа