Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши ВОПРОСЫ АКУШЕРКЕ - Наталье Барановской.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 19:32 

Наталья, спасибо большое - вы меня успокоили!(F)(F)(F)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 20:25 

Наталья здрасчвуйте у меня такой вопрос!Мне сейчас 37ая неделька идет врач говорит что таз у меня заужин вроди 1ая степень, а плод у еня крупный в не полные 34 недели 2800!врач сказала что кесарево и ложиться на 38 недели в стационар для подготовки к родам!Честно говоря кесарево не хочется, хочится что б сам вышел в положеный срок!!Можно мне избежать касарево,а если нет сколько длится подготовка к кесареву и на какой срок выпишут после него?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:07 

Наталья,скажите, соответствуют линормедля 17 недельанализы на АФП-56,9 Ме/мл, бета-ХГЧ свободный - 19,0нг/мл

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:29 

Уважаемая Наталья, я ходила 3-й раз на УЗИ и каждый раз мне ставят гипертонус по задней стенке. Последний раз ходила на сроке 25-26 недель, поставили расположение низкое, головкой вниз, а так врач сказала что все в норме, анализы у меня хорошие, малыш пинается активно. Я лежала на сохранении, после 2-го УЗИ (тогда тоже ставили гипертонус), сейчас очень боюсь, что опять положат. Насколько опасен гипертонус? Беременность у меня первая, абортов не было. И что означает "низкое расположение"? Нормально ли это?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 07:16 

Здравствуйте Наталья!У меня такой вопрос.Сколько времени может беременная проводить за компьютером?Вредно ли для малыша если мама работает за ним полный рабочий день?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 23:22 

Здравствуйте Наталья.У меня 2 дня задержки,тест отриц.Мерила БТ 37,3.Я в недоумении так беременна я или нет???Помогите советом!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 00:09 

Здравствуйте, Наталья. У меня срок 23 акушерских, или 20 от зачатия недель. При постановке на учёт весила 72.400, сейчас 77.400( последний раз прибавила 2.400 за 3 недели, сома понимаю что это много). Сегодня была на явке и моя врач отругала меня за такую огромную прибавку, и сказала что я должна теперь до конца беременности сидеть на яблоках моркови, гречке,свекле, твороге, и пить не больше 1л 200гр в сутки учитывая и воду в продуктах. С анализами при этом у меня всё в порядке белка в моче нет и давление100 на 70, отёков нет( кольца на руках болтаюца, лицо и ноги тоже в порядке), писаю практически столько сколько и пью.Ещё ко всему назначила мне иссенцеале, курантил и хофитол.
Вопрос у меня такой, вопервых столько таблеток, не ужели они действительно так необходимы в моём случае, и не опасно ли для ребёнка есть, как она сказала, практически одни овощи. Может вы, что нибудь посоветуете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 02:26 

Здравствуйте,Наталья!подскажите,пожалуйста:Какое нормальное артериальное давление должно быть у беременной?У меня срок почти 30 нед.,давление стабильное-120/80,но в ж/к. мне постоянно ставят "ВСД",и говорят,что это очень высоко,в норме должно быть 110/70.Моё давление до беременности всегда было таким-же,т.е 120/80.Чувствую я себя хорошо,голова не кружится и слабости нет.Заранее,большое спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 23:13 

Наталья,доБРЫЙ день!!!МЕНЯ ВЧЕР выписали с больниы!Лежала с гипертонусом по задней стенке,а также у меня низкая плацентарность,анемия 1ст.,тазовое предлежание,НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН.СКАЖИТЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ПЕРЕЖИВАНИЯ?кОЛОЛИ В БОЛЬНИЦЕ АКТОВЕГИН С ГЛЮКОЗОЙ И МАГНЕЗИЮ.ПИЛА И ПРОДОЛЖАЮ ПИТЬ гиНЕПРАЛ,кУРуНТИл,сОРБифер дУРУЛЕС,фоЛиЕвуЮ,мАГНЕБ 6,ПРЕПАРАТЫ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ЕСТЬ КОТОРЫЕ ПИТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО? А ЕЩЕ У МЕНЯ ХЛАМИДИОЗ-ВСТАВЛЯЮ СВЕЧИ ТЕРЖИНАН,нО 5 ДНЕЙ ВСТАВЛЯЛА гЕКСИКОН,Т.К НЕ БЫЛО ТЕРЖИНАНА СКАЗАЛ ДОКТОР ЧТО СТРАШНОГО НИЧЕГО НЕТ,ТАК ЛИ ЭТО?И ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ЛЕЧУ?СРОК У МЕНЯ 25НЕДЕЛЬ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 05:16 

Даша Царева, да это предвестники. Радуйтесь им, значит ваши роды не за горами!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1777 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа