Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК МОЖНО БЫСТРО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 07:20 

Этот вопрос волнует не только вас, я два года уже пытаюсь забеременеть и пока к большому несчастью у меня не получается. Сейчас я каждый день мерию температуру (отвратительное занятие) ждём с мужем овуляцию, говорят что когда овуляция шансов намного больше забеременеть. Ещё пью боровую матку и шалфей. И незнаю сколько ждать ещё придётся, надеюсь на лучшее!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО БЫСТРО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 02:17 

Уважаемые женщины, на сегодня нет необходимости измерять ректальную температуру, т.к. овуляцию можно определить методом теста по моче в амбулаторных условиях....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 02:21 

Забеременить может на сегодня любая женщина, лишь бы она и ее партнер были здоровы, но к сожалению на сегодня одна из проблем бесплодия это гормональные нарушения, воспалительные процессы в малом тазу, УГИ, ТФ. МФ и так далее и тем не менее наша медицина далеко шагнула вперед, не отчаивайтесь, у вас все получиться, обращайтесь к специалистам.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 04:47 

Спасибо за поддержку! Я с вами согласна полностью! Я своему врачу задала вопрос на прямую что если вдруг он мне поставит диагноз бесплодие,( хотя пока по всем анализам у меня всё в порядке и ни каких отклонений от нормы не нашли,) врач мне ответил. Милая РОДИШЬ!!!!! даже говорит не переживай-сейчас такая медицина что всё возможно сделать, были бы деньги! Один анализ на гармоны стоит в порядке пяти тысяч, для меня это дороговато, но всё равно я стараюсь делать всё что мне прописывает врач.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:45 

Отчаиваться не надо. Еще зацикливаться не надо на этой проблеме, хотя понимаю что это очень тяжело не думать об этом. Попробуйте упражнения, которые улучшают кровообращение в тазу и улучшают работу женских половых органов. 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 07:56 

подскажите что это за упражнения? первый раз о них слышу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 14:24 

Это упражнения из йоги, что - то не получается у меня скинуть ссылку, не пойму почему:-(  Позже еще раз попробую. Еще одно хорошее упр., которое улучшает кровообращение, это езда на ягодицах. Сядте на попу, ноги прямые, и пошли на ягодицах вперед - назад. Упражнения Кегеля еще хорошо делать, в инете посмотрите про эти упражнения. 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 19:52 

Медленные сжатия:
Напpягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания. Медленно сосчитайте до тpех. Расслабьтесь.
Будет чуть сложнее, если, зажав мышцы, удерживать их в таком положении 5-20 секунд, потом плавно расслабить.
«Лифт» - начинаем плавный подъём на «лифте» - зажимаем мышцы чуть-чуть (1 этаж), удерживаем 3-5 секунд, продолжаем подъём – зажимаем чуть сильнее (2 этаж), удерживаем, и т. д. до своего предела – 4-7 «этажей». Вниз спускаемся так же поэтапно, задерживаясь на пару секунд на каждом этаже.

Сокpащения:
Напpягите и pасслабьте мышцы как можно быстpее.

Выталкивания:  
Потужьтесь вниз умеpенно, как пpи стуле или pодах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 20:20 

А стресс,в ожидании беременности ,и в ненависти к месячным мы плавно вводим себя в стресс,нужно просто перключиться начто то другое и недумать и все придет само сабой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 21:05 

Кстати, я когда всё время думала о беременности, месячным не рада была - ничего не получалась! А забеременела буквально сразу после того как перестала постоянно об этом думать! Да и старались с мужем выбирать позы, наиболее благоприятные для зачатия! И кстати, есть маленькая хитрость, я прочитала в книжке - после секса надо минут 15 полежать с приподнятыми ногами, т.е. можно на спинку дивана ноги закинуть или куда-либо ещё! Когда я стала так делать - всё получалось! Попробуйте и вы!!!;-) Удачи вам!!!(F)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа